Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Как привлечь мужчину и выйти замуж

как привлечь мужчину Психология

Мне уже 28 лет. В моей жизни были отношения, которые я считала серьезными: встречалась с одним мужчиной 8 месяцев, с другим — 2 года. В обоих случаях все начиналось замечательно, но заканчивалось примерно одинаково: «Я еще не готов к серьезным отношениям». Как привлечь мужчину, чтобы он захотел жениться?

Фаина

Сразу предупреждаю: случайная «беременность», воздействие через родственников, запугивание «без тебя мне не жить!» и другие подобные методы воздействия тетя Клава достойными не считает. К браку мужчину надобно подводить плавно и естественно, чтобы у него и подозрения не возникло, в каком направлении ты усердно работаешь. При нашей последней встрече я рассказывала о том, что мужчина смотрит на женщину в первую очередь как на женщину, потом — как на друга и только после — как на спутницу жизни. Как воплотить эту последовательность в жизнь и, тем самым, помочь мужчине понять, что ты и только ты — та единственная, с которой ему хочется построить семью? Одним словом, как привлечь мужчину, чтобы он захотел жениться?

Ты — женщина

Неважно, какого ты роста, сколько весишь и как выглядишь: ты уже привлекла своего мужчину и теперь важно поддерживать в нем интерес к себе. Флиртуй со своим любимым, как это было в самом-самом начале ваших отношений, — это нужно делать всегда, даже когда вы вот-вот отметите золотую свадьбу, до чего я вам искренне желаю дожить вместе. Восхищайся своим мужчиной всегда, когда он этого достоин. Поверь, даже полведра почищенной картошки или помытая посуда достойны восхищения хотя бы потому, что мало кто из мужчин делает это регулярно.

Не отказывай себе в легком флирте с другими кавалерами: во-первых, это будет поддерживать в тонусе тебя — ты будешь ощущать себя привлекательной. Во-вторых, это будет поддерживать в тонусе твоего мужчину: он будет понимать, что есть и другие жаждущие твоего внимания конкуренты.

Ты — хороший друг

При первой же возможности подружись с его друзьями: они не должны видеть в тебе угрозу. В идеале они будут принимать тебя как свою в компании, каждый раз радоваться твоему появлению, а твоему любимому по-хорошему завидовать. Мужчины очень дорожат своей свободой: возможностью встречаться с друзьями, заниматься своими любимыми делами, менять работу, ни с кем при этом не советуясь…

Даже если сама мысль о том, что твой любимый прыгает с парашютом с высоты 4 км каждые выходные, приводит к появлению седых волос на твоей голове, хорошенько подумай, прежде чем говорить ему об этом. У каждого человека должна быть своя личная территория, посягательство на которую может привести к испорченным отношениям. Поэтому важно принимать его таким, какой он есть, и всем своим поведением демонстрировать, что так будет всегда. В то же время не забывай про своих подруг и друзей! В дружеских отношениях всегда есть место для личной жизни: ты ведь не хочешь, чтобы твой мужчина подумал, что ты без него жить не можешь и заняться тебе в его отсутствие нечем?

Ты — лучший друг

А вот здесь нужно немного постараться: любимый должен быть уверен, что может тебе доверить все, что его волнует. С друзьями ощущают себя в безопасности, настоящие друзья никогда не давят и не навязывают своего видения мира и отношений. Ты его всегда поймешь и примешь таким, какой он есть, не осудишь, а поможешь в трудной ситуации, поддержишь — именно для этого нужны лучшие друзья. В реальной жизни таких бывает очень мало и именно им выпадает честь быть представленными родителям. Подружись с его мамой, особенно если у него с ней очень теплые отношения, у вас уже есть общая тема для разговора, которая волнует вас обеих. Но не затрагивай слишком интимные темы: детство, какие-то смешные ситуации, увлечения любимого можно обсудить. А вот от темы детей, брака и тому подобных лучше мягко уходить, ведь еще не время… Если родители давят в этом плане на твоего любимого, он очень оценит то, что ты поддерживаешь его точку зрения.

Ты — спутница жизни

Для своего мужчины ты прекрасна как женщина и идеальна как друг, что еще нужно для счастья? Мужчины ценят комфорт: приветливая подруга, вкусный ужин, массаж усталых стоп после работы — к хорошему привыкают очень быстро. Не нужно превращаться в электровеник: устроив генеральную уборку, перегладив 33 его рубашки и приготовив ужин из трех блюд, ты вряд ли сможешь к вечеру быть приветливой. Просто сделай так, чтобы ему всегда хотелось возвращаться только к тебе: среди женщин, практикующих ежедневный массаж стоп, есть наблюдение, что любимый после работы всегда бегом бежит домой. Прибавь к этому твою теплую улыбку и его полный желудок. Если когда-нибудь ты захочешь от него уйти, ему будет не хватать именно этого.

Тонкий намек

Этот шаг стоит предпринимать только тогда, когда между вами сложились крепкие доверительные отношения. В твоем окружении наверняка есть семейные пары, которые можно принять за образец для подражания: познакомь с ними своего любимого, время от времени организуй совместные мероприятия, но так, чтобы они были действительно интересны твоему любимому. Отлично, если у него есть недавно и удачно женившийся друг — почаще встречайтесь с вновь созданной семьей. Если перед его глазами будет пример счастливой семейной жизни — вполне возможно, он начнет примерять его на себя…

Ты — идеальная женщина

Ты — лучший друг и любовница в одном лице. Вы встречаетесь давно, но твой мужчина не предпринимает никаких шагов, чтобы удержать тебя, сделать не только своей подругой, но и супругой… Есть мужчины, их, к счастью, мало, которые боятся брака: может быть, был неудачный личный опыт или пример родителей, друзей… А может быть, ему не хватает смелости… Если ты чувствуешь, что ваши отношения могут остаться такими, свободными, на неопределенно длительный срок, а тебе хочется чего-то большего, то, возможно, стоит и поговорить. Возможно, ты узнаешь, что твой любимый не хочет жениться вообще. И ты понимаешь, что это действительно так. Если в твоих жизненных планах семья идет обязательным пунктом, нужно быть готовой к разрыву отношений. Не стоит тратить лучшие годы своей жизни на бесперспективные отношения: в мире очень много одиноких мужчин, достойных твоего внимания.

ZOJ.KZ
Подписаться
Уведомление
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Мы будем благодарны вам за комментарий x